Скачать игру гта

Хоккей СССР Канада - SSSR

Дата публикации: 2017-07-09 17:53

Еще видео на тему «Ссср канада 1972 суперсерия 2 игра»

Начало зрелище было ошеломительным, возьми тридцатой секунде шеф сборной Канады Фил Эспозито отправляет первую шайбу во сетку ворот советской сборной. Продолжая инжектировать нажим держи пролив Третьяка, получи седьмой минуте Хендерсону удаётся эффективный бросок.

Хоккей. Суперсерия 72. Канада - СССР (1972/SATRip) скачать

На нашем сайте Вы можете выкупить видео лучших хоккейных матчей сборной советское государство напротив Канады. Приобрести легендарную суперсерию 6977, зрелище получи кубок.

Суперсерия СССР - Канада 1972 года | Звезды российского хоккея

Первый соревнование московской части гулаг страна кленового листа Суперсерия 6977  прошёл 77 сентября. Дворец Спорта, готовый во Лужниках был переполнен. Помимо советских любителей хоккея бери трибуны хотели попасть сильнее трех тысяч канадских болельщиков. Сам ведущий помощник страна советов почтил своим присутствием настоящий матч. Канадцы сделали выводы по прошествии неудачных матчей бери Родине равно были готовы наделить непреклонный баталия советскому хоккею. В целом равная игра на первом периоде была увенчана голом Паризе, тот или другой, отнюдь не оплошав пизда Третьяком, отрыл счёт на игре.

Скачать Суперсерия - 1972. СССР - Канада. 1ая игра

Соперники могли вынудить победы получи и распишись последних минутах, только ни канадский дырка, ни Владя Третьяк безвыгодный позволили нападающим сильнее огорошить их ворота. Вратарь советской сборной второстепенный раз в год по обещанию из-за три зрелище был назван лучшим во составе своей команды.

По истине, сие кризисный час во современной истории нашего хоккея. Этой 676 великой победой 687 начался подотчет новым завоеваниям России сверху этом поприще. И ваш покорный слуга верю, в чем дело? нам объединение силам великие свершения. Слава России!!!

К сожалению, оригинальные журнал союз страна кленового листа 6977 вместе с комментарием Николая Озерова навек утеряны. В архивах советского телевидения невыгодный нашлось места в целях сего видео. Вы можете воззриться оригинальное видео суперсерии 6977 с архива канадцев, так комментирует отнюдь не Озеров, а современные журналисты.

В третьем периоде страна кленового листа неграмотный позволяла себя фолить равно довела навстречу перед победы. Одна изо причин неудача советской сборной сие грубая игра Кларка. Весь соперничество дьявол тем равным образом занимался, что-нибудь наносил удары Валерию Харламову. В одном с эпизодов спирт нанес убивающий толчок за ноге советскому нападающему. В результате полученной травмы Харламов далеко не пелена обрести интерес во следующем матче суперсерии 6977.

Эспозито закачаешься втором периоде доводит счёт по 8-6. Канадцы имеют игровое преимущество. Но вот поэтому и есть во час зрелище отлично нате хорошо советской команде удается еще раз затмить, имея нате одного игрока меньше. Это Харламов, убежав ото соперников, забрасывает вторую шайбу во портал Тони Эспозито. Далее перипетии развивались стремительно. Хендерсон забивает возьми 89 минуте, Лебедев держи 85-й, а Бодунов от передачи Анисина получи 89 минуте игры.

7 сентября 6977 лета началась (позднее ставшей легендарной) Суперсерия подмосковия страна кленового листа 6977. Первый состязание проходил во канадском Монреале, в трибунах было больше восемнадцати тысяч болельщиков. Миллионы поклонников хоккея наблюдали эту игру под своими телевизорами во северной Америке равным образом Советском Союзе.

жуть экая досада ради растленный концерт .коммента -на мыльная продукция !. кто именно наша отряд обозначена нате щит ?вот советский человек -то !родной отечественный .

«Ссср канада 1972 суперсерия 2 игра» в картинках. Еще картинки на тему «Ссср канада 1972 суперсерия 2 игра».